Сейф для пістолета FORTRESS 20K New*
Сейф оборудован накладным ключевым замком:
- производитель замка: Китай;
- тип замка: ключевой (сувальдный);
- количество ригелей - 2, диаметр - 17 мм;
- тип ключа: двухбородочный;
- в комплекте два ключа;
- ключ извлекается из замочной скважины только в закрытом положении замка.
Внутренние правые петли позволяют открывать дверь сейфа на 90 градусов.
Дно сейфа отделано съемным ковролином.
Внутренние габариты сейфа позволяют хранить документы формата А5.
Покрытие сейфа - порошковое, на основе сертифицированных и гигиенически безопасных материалов, защищает корпус от мелких царапин и развития коррозии. Основной цвет: светло серый.
Для максимальной устойчивости и предотвращения несанкционированного выноса сейфа из помещения, в его конструкции предусмотрены отверстия для анкерного крепления к полу и/или стене. Анкерные болты входят в комплект.
Гарантия 12 месяцев.
Внешние размеры ВхШхГ 200х310х200 мм.
Внутренние размеры ВхШхГ 197х307х138 мм.
Мы в соц сетях:
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Fortress |
| Країна виробник | Україна |
| Тип замка | Механічний ключовий |
| Товщина металу | 1.2 мм |
| Товщина стінок | 1.2 мм |
| Товщина дверей | 2.5 мм |
| Кількість секцій | 1 |
| Зовнішні розміри | |
| Зовнішня висота | 200 мм |
| Зовнішня ширина | 310 мм |
| Зовнішня глибина | 200 мм |
| Внутрішні розміри | |
| Внутрішня висота | 197 мм |
| Внутрішня ширина | 307 мм |
| Внутрішня глибина | 138 мм |
| Загальні | |
| Вага | 5 кг |
| Кількість отворів для кріплення | 4 |
| Діаметр отворів для кріплення | 8 мм |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Користувальницькі характеристики | |
| Стан | Нове |
| Кількість пістолетних дул | 1 |
| Максимальна висота дула | 25 мм |
- Ціна: 1 179 ₴








