Дуршлаг Joseph Joseph Square Colander 19*20*11 см красный 40089


Дуршлаг Joseph Joseph Square Colander 19*20*11 см красный 40089
Эргономичный квадратный дуршлаг Joseph Joseph Square Colander. Ручка придает дуршлагу дополнительную устойчивость. Пока Вы сливаете жидкость, дуршлаг надежно стоит на месте. Отверстия особой вертикальной формы, способствуют быстрому стеканию жидкости.
Размеры: 19 см х 20 см х 11,5 см
Британская ТМ Joseph Joseph - это молодая, основанная в 2003 году компания, которая специализируется на производстве кухонных гаджетов. Главные достоинства посуды и аксессуаров для кухни – это исключительная практичность при необычайно стильном дизайне. Все кухонные приспособления от ТМ Joseph Joseph продуманы до мелочей, благодаря чему облегчают труд хозяйки на кухне и привнесут комфорт на кухню.
Мы в соц сетях:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Joseph & Joseph |
| Тип | Дуршлаг |
| Материал | Пластик |
| Длина | 191 мм |
| Ширина | 205 мм |
| Высота | 115 мм |
| Ручка | Одна |
| Ножки/подставка | Есть |
| Цвет | Красный |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Страна производитель | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 974 ₴






