Органайзер для столовых приборов Joseph Joseph DrawerStore 85141
Органайзер предназначен для компактного хранения столовых приборов. Имеет четыре отделения для хранения столовых и чайных ложек, вилок и ножей.
Размеры органайзера 39.5x11x5.7 см позволяют удобно разместить его в кухонном ящике. Минимальная высота ящика должна быть не менее 8 см.
Страна регистрации бренда: Великобритания
Страна производитель: Китай
Британская ТМ Joseph Joseph - это молодая, основанная в 2003 году компания, которая специализируется на производстве кухонных гаджетов. Главные достоинства посуды и аксессуаров для кухни – это исключительная практичность при необычайно стильном дизайне. Все кухонные приспособления от ТМ Joseph Joseph продуманы до мелочей, благодаря чему облегчают труд хозяйки на кухне и привнесут комфорт на кухню.
Страна регистрации бренда Великобритания.
Страна производства Китай.
Мы в соц сетях:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Joseph & Joseph |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Лоток |
| Основное назначение | Для столовых приборов |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Длина | 395 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 57 мм |
- Цена: 1 084 ₴








