Диспенсер для жидкого мыла Joseph Joseph Presto Hygienic Soap Dispenser 85137
Диспенсер для жидкого мыла Joseph Joseph Presto Hygienic Soap Dispenser 85137
С дозатором для жидкого мыла следить за гигиеной станет невероятно легко и комфортно. Большая "головка" помпы удобна тем, что на нее можно нажать запястьем и не трогать грязными руками. Дозатор имеет нескользящее основание.
Не переполнять дозатор выше линии максимального заполнения.
Объем: 250 мл
Размер 14,6 x 7,3 x 7,3 см
Страна регистрации бренда: Великобритания
Страна производитель: Китай
Британская ТМ Joseph Joseph - это молодая, основанная в 2003 году компания, которая специализируется на производстве кухонных гаджетов. Главные достоинства посуды и аксессуаров для кухни – это исключительная практичность при необычайно стильном дизайне. Все кухонные приспособления от ТМ Joseph Joseph продуманы до мелочей, благодаря чему облегчают труд хозяйки на кухне и привнесут комфорт на кухню.
Мы в соц сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Joseph & Joseph |
| Страна производитель | Китай |
| Поверхность | Глянцевая |
| Тип диспенсера | Настольный |
| Форма | Круглая |
| Материал изготовления | Пластик |
| Тип управления | Механическое |
| Вес | 0.198 кг |
| Цвет | Графит |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 19 см |
| Диаметр | 8.5 см |
| Объем | 300 мл |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет покрытия | Хром |
- Цена: 1 354 ₴











