Набор гибких разделочных досок Joseph Joseph Pop 3 шт 60145
Набор включает в себя три ярких гибких досок из полипропилена, сверхустойчивого к износу. Каждому виду продуктов соответствует разный цвет. Доски крепятся друг на друга, благодаря чему их более удобно хранить.
Размер доски 29*39 см.
Габаритные размеры 29*39*0,6 см.
Британская ТМ Joseph Joseph - это молодая, основанная в 2003 году компания, которая специализируется на производстве кухонных гаджетов. Главные достоинства посуды и аксессуаров для кухни – это исключительная практичность при необычайно стильном дизайне. Все кухонные приспособления от ТМ Joseph Joseph продуманы до мелочей, благодаря чему облегчают труд хозяйки на кухне и приносят комфорт на кухню.
Размер доски 29*39 см.
Габаритные размеры 29*39*0,6 см.
Британская ТМ Joseph Joseph - это молодая, основанная в 2003 году компания, которая специализируется на производстве кухонных гаджетов. Главные достоинства посуды и аксессуаров для кухни – это исключительная практичность при необычайно стильном дизайне. Все кухонные приспособления от ТМ Joseph Joseph продуманы до мелочей, благодаря чему облегчают труд хозяйки на кухне и приносят комфорт на кухню.
Мы в соц сетях:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Joseph & Joseph |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Длина | 390 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Толщина | 6 мм |
| Ручка | Нет |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество в наборе | 3 шт |
| Страна производитель | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 1 299 ₴











