Доска разделочная бамбуковая Joseph Joseph Chop2Pot Bamboo 26*21 см 60111
Разделочная складная доска Joseph Joseph изготовлена из бамбука. Легким сжатием на бока доска преобразовывается в совок. Для доски рекомендуется ручная мойка.
Joseph Joseph - это молодая, основанная в 2003 году компания, которая специализируется на производстве кухонных гаджетов. Главные достоинства посуды и аксессуаров для кухни – это исключительная практичность при необычайно стильном дизайне. Все кухонные приспособления от ТМ Joseph Joseph продуманы до мелочей, благодаря чему облегчают труд хозяйки на кухне и приносят комфорт на кухню.
Страна регистрации бренда Великобритания.
Страна производства Китай.
Страна регистрации бренда Великобритания.
Страна производства Китай.
Мы в соц сетях:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Joseph & Joseph |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Бамбук |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Ручка | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные характеристики | |
| Бортик по периметру рабочей поверхности | Нет |
| Желобок по периметру рабочей поверхности | Нет |
| Встроенная заточка для ножей | Нет |
| Крышка | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 1 394 ₴









