Мыльница Joseph Joseph Slim Compact голубая 70502
Пластиковая мыльница оригинальной конструкции, благодаря которой мыло хранится под углом. Излишки воды с мыла стекают в поддон. Мыльница разборная, имеет вентиляционные отверстия и силиконовые ножки.
Размер 8,4*7,1*3,6 см.
Британская ТМ Joseph Joseph - это молодая, основанная в 2003 году компания, которая специализируется на производстве кухонных гаджетов. Относительно недавно выпустила линейку для ванной комнаты.
Страна регистрации бренда Великобритания.
Страна производства Китай.
Мы в соц сетях:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Joseph & Joseph |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 60 г |
| Высота | 36 мм |
| Длина | 84 мм |
| Материал | Пластик |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Тип мыльницы | Настольная |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 71 мм |
Информация для заказа
- Цена: 624 ₴










