Органайзер для ванной Joseph Joseph EasyStore серый 70513
Органайзер для ванной комнаты. Предназначен для хранения различных косметических средств и принадлежностей. Конструкция органайзера разборная, чтобы было удобно ее мыть, а также оснащена четырьмя силиконовыми ножками против скольжения.
Размер 24,9*11,9*11,6 см.
Страна регистрации бренда Великобритания.
Страна производства Китай.
Британская ТМ Joseph Joseph - это молодая, основанная в 2003 году компания, которая специализируется на производстве кухонных гаджетов. Относительно недавно выпустила линейку для ванной комнаты.
Мы в соц сетях:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Joseph & Joseph |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 370 г |
| Высота | 116 мм |
| Длина | 249 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Подставка для аксессуаров |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 119 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 729 ₴











