Органайзер для зубных щеток Joseph Joseph EasyStore голубой 70500
Органайзер для ванной. Предназначен для хранения пасты и зубных щеток. Размеры отсеков позволят хранить электрические щетки. Конструкция органайзера разборная, чтобы было удобно ее мыть, а также оснащена четырьмя силиконовыми ножками против скольжения.
Размер 12.7*9*9 см.
Страна регистрации бренда Великобритания.
Страна производства Китай.
Британская ТМ Joseph Joseph - это молодая, основанная в 2003 году компания, которая специализируется на производстве кухонных гаджетов. Относительно недавно выпустила линейку для ванной комнаты.
Мы в соц сетях:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Joseph & Joseph |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 127 мм |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Подставка |
| Размещение | Настольное |
Информация для заказа
- Цена: 994 ₴











