Органайзер для мусора двухсекционный Joseph Joseph Split 8 л голубой 70505
Двухсекционный органайзер для раздельного хранения мусора. Можно использовать с мешками для мусора, можно без. Легко моется. Общий объем 8 литров.
Размер: 21х28х21 см.
Британская ТМ Joseph Joseph - это молодая, основанная в 2003 году компания, которая специализируется на производстве кухонных гаджетов. Относительно недавно выпустила линейку для ванной комнаты.
Страна регистрации бренда Великобритания.
Страна производства Китай.
Мы в соц сетях:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Joseph & Joseph |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 210 мм |
| Материал | Пластик |
| Объем | 8 л |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 210 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 700 |
Информация для заказа
- Цена: 1 794 ₴










