Набор разделочных досок на подставке Joseph Joseph Nest Grey Large 3 шт 60147
В набор входят три разделочные доски на подставке. Все доски разного размера и цвета для того чтобы не перепутать назначение, оснащены ручками и нескользящими ножками. Доски хранятся в подставке на расстоянии друг от друга, чтобы циркулировал воздух. Основание подставки также оснащено ножками, которые не скользят по рабочей поверхности стола.
Размеры досок: 23 х 32 см; 24 x 34 см; 25 х 35,5 см.
Габаритные размеры 26*6,5*35,5 см.
Британская ТМ Joseph Joseph - это молодая, которая признана компанией №1 в мире в области производства стильных и инновационных кухонных принадлежностей.
Страна регистрации бренда Великобритания.
Страна производства Китай.
Мы в соц сетях:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Joseph & Joseph |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Длина | 370 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Цвет | Серый |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные характеристики | |
| Бортик по периметру рабочей поверхности | Да |
| Желобок по периметру рабочей поверхности | Нет |
| Встроенная заточка для ножей | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 4 794 ₴












