Дуршлаг Joseph Joseph Square Colander 19*20*11 см зеленый 40088
Эргономичный квадратный дуршлаг Joseph Joseph. Ручка придает дуршлагу дополнительную устойчивость. Пока Вы сливаете жидкость, дуршлаг надежно стоит на месте. Отверстия особой вертикальной формы, способствуют быстрому стеканию жидкости.
Размеры: 19 см х 20 см х 11,5 см.
Британская ТМ Joseph Joseph - это молодая, основанная в 2003 году компания, которая специализируется на производстве кухонных гаджетов. Главные достоинства посуды и аксессуаров для кухни – это исключительная практичность при необычайно стильном дизайне. Все кухонные приспособления от ТМ Joseph Joseph продуманы до мелочей, благодаря чему облегчают труд хозяйки на кухне и привнесут комфорт на кухню.
Мы в соц сетях:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Joseph & Joseph |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 115 мм |
| Длина | 191 мм |
| Материал | Пластик |
| Ножки/подставка | Есть |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Ручка | Одна |
| Тип | Дуршлаг |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 205 мм |
Информация для заказа
- Цена: 794 ₴










