Бокс для кухонных аксессуаров Zwilling 37880-101-0
Бамбуковая подставка с четырьмя отделениями для хранения кухонных приборов и аксессуаров. Разборная конструкция.
Размер 16 х 15 х 16 см.
Zwilling J.A. Henckels — один из крупнейших и старейших производителей кухонных ножей, столовых приборов, посуды и ножниц. Компания была основана в 1731 году в городе Золинген, который по праву считается городом ножевых мастеров. Продукцию компании отличают высочайший уровень качества применяемых материалов, продуманная конструкция, изящный дизайн и высокая гигиеничность.
Именно поэтому, продукция компании является всемирно признанным символом качества.
Мы в соц сетях:
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zwilling J.A. Henckels |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Подставка |
| Основное назначение | Для кухонных принадлежностей |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Бежевый |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 150 мм |
| Основные | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 1 698 ₴










