Сотейник индукционный Woll Diamond Titan Best Induction 28*7 см W1728TBI
Cотейник серии Diamond Titan Best Induction - это сотейник с 5-слойным антипригарным покрытием с добавлением алмазной крошки. Может нагреваться до 300 градусов всего за 3 минуты. Допускается мытье посуды в посудомоечной машине, но, чтобы сохранить антипригарные свойства на долгие годы, рекомендуется мыть посуду вручную, используя не абразивную губку и моющее средство. Допускается использование кухонных инструментов из любых материалов, однако, желательно использовать силиконовые аксессуары, которые отличаются высокой жаропрочностью, гигиеничностью и способствуют продлению срока службы изделий. Используя малое количество масел и жиров, готовьте вкусную, полезную пищу, тем самым сохраняя витамины и полезные вещества продуктов. Сотейник подходит для всех видов плит, включая индукционные. Съемная бакелитовая ручка.
Объем 3,5 л. Вес 2,36 кг. Нижний диаметр 21 см.
Woll - немецкая компания, производящая алюминиевую литую посуду с 1979 года с использованием традиционных и инновационных технологий.
Мы в соц сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Сотейник |
| Состояние | Новое |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Алюминий |
| Форма | Круглая |
| Верхний диаметр посуды | 28 (см) |
| Высота стенок | 7 см |
| Съемная ручка | Да |
| Антипригарное покрытие | DIAMOND |
| Крышка | Нет |
| Количество ручек | 1 |
| Материал ручек | Бакелит |
| Индикатор нагрева | Нет |
| Подходит для индукционных плит | Нет |
| Производитель | Woll |
| Страна производитель | Германия |
| Дополнительные характеристики | |
| Многослойное дно | Да |
| Толщина дна | 8 мм |
| Толщина стенки | 5 мм |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Нет |
| Сливной носик | Нет |
| Цвет | Черный |
| Вес | 2.36 кг |
| Использование в духовке | Да |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
- Цена: 9 998 ₴











