Форма для пирога Emile Henry 24 см голубая 976024
Круглая керамическая форма с волнистыми бортиками.
Наружные размеры. Диаметр 24,5 см. Высота стенок 5 см.
Внутренние размеры. Диаметр 22 см. Высота стенок 4 см.
Вес 1 кг. Объем 1,15 л.
Формы для запекания Emile Henry отлично подходят для приготовления ваших любимых пирогов, десертов, запеканок, жаркого из мяса или птицы и многих других блюд. При этом формы имеют привлекательный внешний вид, потому можно смело ставить их на стол даже рядом с самой вычурной и утонченной посудой.
Форма выполнена из керамики высокой прочности. Глина для ее изготовления не имеет в составе вредных веществ вроде кадмия, никеля и свинца. Внешнее покрытие ― стеклянная глазурь. Она невосприимчивая к температуре от -20 до 270°C. После запекания керамика на долгое время сохранит тепло вашего блюда.
Форма устойчивая к царапинам ― вы можете не бояться, что острым ножом повредите ее.
Приобретая керамическую посуду Emile Henry, вы получаете следующие преимущества:
- устойчивость к механическим повреждениям
- устойчивость к жару
- цвет посуды не тускнеет под действием времени и температуры
- безвредное производство
Мы в соц сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Emile Henry |
| Страна производитель | Франция |
| Антипригарное покрытие формы | Нет |
| Высота стенок | 50 мм |
| Диаметр | 240 мм |
| Конструкция формы | Цельная |
| Материал | Керамика |
| Назначение формы | Для бисквита, Для пирога |
| Общий объем формы | 1150 мл |
| Состояние | Новое |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Тип формы | Круглая |
| Толщина материала | 10 мм |
| Цвет | Голубой |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Максимальная температура | 270 град. |
| Минимальная температура | -20 град. |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
- Цена: 1 479 ₴







