Набор керамических форм порционных Emile Henry 9 см 2 шт кремовых 024009
Набор состоит из двух порционных форм объемом 250 мл каждая. Порционная форма - идеальный выбор, когда нужно приготовить одно и то же блюдо в нескольких разных вариациях, например с разными специями или продуктами. Кроме того готовое блюдо очень красиво смотрится при подаче, ведь в формах можно не только готовить, но и сервировать. Керамика, из которой изготовлена форма, отлично сохраняет тепло и ваш шедевр надолго останется теплым. Цветная глазурь надолго сохраняет свой блеск и краски, радуя глаз и наполняя кухню атмосферой праздника и уюта.
Французская компания Emile Henry специализируется на изготовлении посуды из бургундской керамики уже более 160 лет.
Мы в соц сетях:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Emile Henry |
| Страна производитель | Франция |
| Антипригарное покрытие формы | Нет |
| Высота стенок | 60 мм |
| Диаметр | 90 мм |
| Длина | 90 мм |
| Конструкция формы | Цельная |
| Материал | Керамика |
| Назначение формы | Для мяса, Для пирога, Для птицы |
| Общий объем формы | 150 мл |
| Состояние | Новое |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Тип формы | Круглая |
| Ширина | 90 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Количество в наборе | 2 шт |
| Максимальная температура | 250 град. |
| Минимальная температура | -20 град. |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Кремовый |
Информация для заказа
- Цена: 749 ₴






