Контейнер стеклянный с крышкой Zwilling Gusto 500 мл квадратный 39506-005-0
Квадратный стеклянный контейнер (судок) серии Gusto с герметичной пластиковой крышкой на четырех защелках. Крышка оснащена силиконовым уплотнителем и клапаном для выхода пара. Контейнер изготовлен из боросиликатного стекла, его можно использовать в микроволновой печи, духовке (без крышки), микроволновке. Размер 13.2*13.2 см. Высота 6.7 см.
Zwilling J.A. Henckels — один из крупнейших и старейших производителей кухонных ножей, столовых приборов, посуды и ножниц. Продукцию компании отличают высочайший уровень качества применяемых материалов, продуманная конструкция, изящный дизайн и высокая гигиеничность.
Именно поэтому, продукция компании является всемирно признанным символом качества.
Мы в соц сетях:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Контейнер/судок |
| Материал | Стекло |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Прозрачный |
| Объем | 0.5 л |
| Длина | 132 мм |
| Ширина | 132 мм |
| Высота | 67 мм |
| Производитель | Zwilling J.A. Henckels |
| Страна производитель | Германия |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 598 ₴











