Контейнер стеклянный с крышкой Zwilling J.A. Henckels Gusto 1400 мл прямоугольный 39506-002-0
Прямоугольный стеклянный контейнер (судок) серии Gusto с герметичной пластиковой крышкой на четырех защелках. Крышка оснащена силиконовым уплотнителем и клапаном выхода для пара. Контейнер изготовлен из боросиликатного стекла, его можно использовать в микроволновой печи, духовке (без крышки), микроволновке. Размер 22*16,5*7,5 см.
Zwilling J.A. Henckels — один из крупнейших и старейших производителей кухонных ножей, столовых приборов, посуды и ножниц. Компания была основана в 1731 году в городе Золинген, который по праву считается городом ножевых мастеров. Продукцию компании отличают высочайший уровень качества применяемых материалов, продуманная конструкция, изящный дизайн и высокая гигиеничность.
Именно поэтому, продукция компании является всемирно признанным символом качества.
Мы в соц сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Контейнер/судок |
| Материал | Стекло |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Объем | 1400 л |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Высота | 75 мм |
| Производитель | Zwilling J.A. Henckels |
| Страна производитель | Германия |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Нет |
- Цена: 898 ₴










