Кастрюля низкая из нержавеющей стали Zwilling J.A. Henckels Passion 3 л 20 см низкая 66062-200-0
Низкая кастрюля Passion от Zwilling изготовлена из высококачественной нержавеющей стали 18/10 с глянцевым покрытием. Отличительными особенностями кастрюль являются: мерная шкала, теплоизолированные ручки из нержавеющей стали, плотно прилегающая металлическая крышка, многослойное дно с алюминиевым сердечником. Кастрюли подходят для всех видов плит, включая индукционные.
Высота без крышки 10,6 см.
Высота с крышкой 14.1 см.
Zwilling J.A. Henckels — один из крупнейших и старейших производителей кухонных ножей, столовых приборов, посуды и ножниц.Продукцию компании отличают высочайший уровень качества применяемых материалов, продуманная конструкция, изящный дизайн и высокая гигиеничность.
Именно поэтому, продукция компании является всемирно признанным символом качества.
Мы в соц сетях:
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Вес | 1.5 кг |
| Подарочная упаковка | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Использование в духовке | Нет |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Нет |
| Способ крепления ручек | Точечная сварка |
| Диаметр под крышку | 20 см |
| Утолщенное дно | Да |
| Антипригарное покрытие | Нет |
| Основные | |
| Производитель | Zwilling J.A. Henckels |
| Внутреннее покрытие | нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Мерная шкала | Да |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип | Кастрюля |
| Крышка | нержавеющая сталь |
| Ручка | Нержавеющая сталь |
| Тип дна | Многослойное |
| Внешнее покрытие | без покрытия |
| Тип плиты | Электрическая, Стеклокерамическая, Индукционная, Газовая |
| Диаметр кастрюли | 20 см |
| Высота кастрюли без крышки | 10.6 см |
| Высота кастрюли с крышкой | 14.1 см |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Стальной |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем кастрюли | 3 л |
- Цена: 4 756 ₴









