Соковыжималка шнековая Smeg красная SJF01RDEU
Характеристики соковыжималки SJF01RDEU:
- Корпус из пластика
- Рычаг включения из стали
- Технология Медленного Отжима (SST™)
- Скорость вращения шнека: 43 об/мин
- Рычаг для регулировки концентрации сока
- Чаша для сбора сока из TRITAN™
- Шнек и чаша отжима из ULTEM™
- Вращающаяся щетка с 4 щеточками
- Функция ‘Реверс’
- Мощность мотора: 150 Вт
- Прорезиненные ножки (противоскользящие)
Аксессуары в комплекте:
2 ситечка (мелкое и крупное), 1 толкатель, 1 контейнер для сока (1 л), 1 контейнер для сбора мякоти (1,6 л), 2 щетки для чистки. Кулинарная книга с рецептами и советы по использованию
Smeg - бренд из Италии, который существует более 60 лет, на протяжении которых компания создает узнаваемые во всем мире электроприборы, отличающиеся высокой функциональностью. Дизайнеры компании большое Внимание уделяют качеству материалов, а также деталям и внешнему виду. Вся продукция, выпускаемая под ТМ Smeg отличается эргономичностью, высоким качеством, безопасностью и надежностью.
Компания Smeg отлично зарекомендовала себя и среди профессиональных потребителей ( медицинских учреждений и предприятий общественного питания).
Мы в соц сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smeg |
| Тип прибора | Шнековая |
| Потребляемая мощность | 150 Вт |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 413 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Глубина | 171 мм |
- Цена: 23 600 ₴









