Кастрюля чугунная томат (помидор) Staub 25 cм 2,9 л 11712506
Необычная кастрюля в форме помидора. Ее природная форма вызовет у Ваших гостей восторг и создаст неповторимый уют на Вашей кухне.
Емкость: 2.9 л.
Диаметр: 25 см. Длина 32.5 см. Ширина 20.9 см.
Диаметр дна: 16 см.
Высота без крышки 9.5 см, с крышкой 21 см.
Компания Staub – ведущий французский производитель чугунной эмалированной и керамической посуды. Специальные исследования позволили компании Staub усовершенствовать состав металла и технологию нанесения слоев эмали. Специальная черная матовая эмаль, со временем получающая антипригарные свойства гарантирует тушение без пригорания. Система орошения, состоящая из выпуклых шипов, расположенных на внутренней поверхности крышки, обеспечивает "эффект дождя" и позволяет сохранять все соки и ароматы приготавливаемой еды, сделали посуду марки Staub популярной во всем мире, как среди знаменитых шеф поваров, так и среди обычных людей. Универсальный дизайн посуды Staub позволяет готовить на плитах любого вида.
Однако, при всех ее плюсах, эта посуда требует довольно бережного обращения. Производитель разрешает мытье в посудомоечной машине, но рекомендует не злоупотреблять им. Запрещено использование абразивных чистящих средств при ручной мойке. Такая забота и соблюдение инструкциий гарантируют качество кухонной посуды Staub в течение долгих лет.
Мы в соц сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Staub |
| Тип | Кастрюля |
| Материал | Чугун |
| Диаметр кастрюли | 25 см |
| Высота кастрюли без крышки | 9.5 см |
| Высота кастрюли с крышкой | 15.5 см |
| Толщина стенок посуды | 5 мм |
| Тип дна | Однослойное |
| Внешнее покрытие | эмаль |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Крышка | чугун |
| Ручка | Чугун |
| Мерная шкала | Нет |
| Цвет | Красный |
| Тип плиты | Электрическая, Стеклокерамическая, Индукционная, Газовая |
| Страна производитель | Франция |
| Состояние | Новое |
| Объем | 2.9 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 4.6 кг |
| Диаметр под крышку | 25 см |
| Утолщенное дно | Нет |
| Толщина дна | 5 мм |
| Способ крепления ручек | Литые (цельнолитые) |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Нет |
| Использование в духовке | Да |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Подарочная упаковка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Антипригарное покрытие | Да |
- Цена: 19 298 ₴














