Терка регулируемая с двумя лезвиями Joseph Joseph Grater 20017
Терка регулируемая с двумя лезвиями Joseph Joseph Grater 20017
Терка Twist Grater демонстрирует универсальность, отменное удобство и отличную функциональность. Она состоит из двух решеток из нержавеющей стали, объединенных одним компактным корпусом из прочного пластика. Простым нажатием кнопки и поворотом ручки терка из традиционной ручной превращается в устанавливающуюся на столе. Ее край оснащен антискользящей резиновой насадкой. Терка идет в комплекте с удобным пластиковым контейнером - натертые продукты не будут рассыпаны по столу. Желанный инструмент каждой хозяйки - Тёрка Twist Grater!
Размер H3 x W29.5 x D10 см.
Британская ТМ Joseph Joseph - это молодая, основанная в 2003 году компания, которая специализируется на производстве кухонных гаджетов. Главные достоинства посуды и аксессуаров для кухни – это исключительная практичность при необычайно стильном дизайне. Все кухонные приспособления от ТМ Joseph Joseph продуманы до мелочей, благодаря чему облегчают труд хозяйки на кухне и привнесут комфорт на кухню.
Мы в соц сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Joseph & Joseph |
| Тип | Терка плоская односторонняя |
| Количество трущих/режущих поверхностей | 2 |
| Основное назначение | Многофункциональная |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал корпуса | Пластик |
| Ручка | Есть |
| Материал ручки | силикон |
| Наличие контейнера (поддона) | Есть |
| Нескользящее основание | Да |
| Цвет | Зелёный |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 295 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Высота | 28 мм |
- Цена: 1 394 ₴












