Мельница для перца деревянная Peugeot Paris 22 см 0870422
Деревянная (буковая) мельница, предназначенная для измельчения горошин перца. Внутри мельницы находится механизм, предназначенный исключительно для помола перца. У мельницы нет возможности регулирования степени помола.
Компания Peugeot является семейным предприятием, основанным в 1840 году. С течением времени компания стала специализироваться на производстве разнообразных приспособлений для измельчения специй, соли и кофе. Это механические и электрические мельницы для соли и перца, а также кофемолки.
Мы в соц сетях:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Peugeot |
| Тип мельницы | Механическая |
| Назначение | Для перца |
| Материал | Дерево |
| Механизм | Металлический |
| Регулировка степени помола | Нет |
| Высота | 220 мм |
| Диаметр | 65 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Цвет | Бежевый |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Страна производитель | Франция |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 867 ₴











