Сейф мебельный FORTRESS 20К New
Сейф для хранения документов, ценностей или пистолета. Сейф оборудован накладным ключевым замком:
- производитель замка: Китай;
- тип замка: ключевой (сувальдный);
- количество ригелей - 2, диаметр - 17 мм;
- тип ключа: двухбородочный;
- в комплекте два ключа;
- ключ извлекается из замочной скважины только в закрытом положении замка.
Внутренние правые петли позволяют открывать дверь сейфа на 90 градусов.
Дно сейфа отделано съемным ковролином.
Внутренние габариты сейфа позволяют хранить документы формата А5.
Покрытие сейфа - порошковое, на основе сертифицированных и гигиенически безопасных материалов, защищает корпус от мелких царапин и развития коррозии. Основной цвет: светло серый.
Для максимальной устойчивости и предотвращения несанкционированного выноса сейфа из помещения, в его конструкции предусмотрены отверстия для анкерного крепления к полу и/или стене. Анкерные болты входят в комплект.
Гарантия 12 месяцев.
Мы в соц сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fortress |
| Страна производитель | Украина |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина двери | 2.5 мм |
| Толщина металла | 1.2 мм |
| Толщина стенок | 1.2 мм |
| Общие | |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр отверстий для крепления | 8 мм |
| Количество отверстий для крепления | 4 |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 200 мм |
| Внешняя глубина | 200 мм |
| Внешняя ширина | 310 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 179 ₴








