Терка спиральная Joseph Joseph Spiro Hand-held Spiralizer 20105
Вы отлично готовите, но хочется удивить окружающих необычной подачей блюд? С новой овощерезкой от Joseph Joseph вы получаете новые возможности для нарезки продуктов. Терка имеет форму емкости, на горлышко которой накручиваются режущие поверхности. При помощи спиральной терки можно нарезать овощи спиралью или натереть сыр. Фиксатор для овощей, размещенный в крышке убережет ваши руки от прорезов при случайном соскальзывании руки.
Габаритные размеры: 78х160х78 мм.
ТМ Joseph Joseph - британская стремительно развивающаяся компания, которая занимается производством инновационных приспособлений для кухни. Все гаджеты настолько удобны и практичны, что превращают процесс приготовления пищи в сплошное удовольствие.
Мы в соц сетях:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Joseph & Joseph |
| Тип | Терка со сменными лезвиями/насадками |
| Количество трущих/режущих поверхностей | 2 |
| Основное назначение | Для овощей, Для сыра |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал корпуса | Пластик, Нержавеющая сталь |
| Ручка | Нет |
| Нескользящее основание | Да |
| Цвет | Серый |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 78 мм |
| Ширина | 78 мм |
| Высота | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие контейнера (поддона) | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 324 ₴












