Соковыжималка ручная для цитрусовых Joseph Joseph Helix Citrus Juicer желтая 20101
В ручной соковыжималке (прессе для цитрусовых) Helix от Joseph Joseph используется винтовой механизм, который позволяет получить хороший результат при минимуме усилий. Достаточно положить в него несколько долек лимона или лайма, вставить механизм в приемник согласно отметке и прокрутить верхнюю ручку по часовой стрелке относительно нижней части.
Габаритные размеры: 85х245х98 мм.
ТМ Joseph Joseph - британская стремительно развивающаяся компания, которая занимается производством инновационных приспособлений для кухни. Все гаджеты настолько удобны и практичны, что превращают процесс приготовления пищи в сплошное удовольствие.
Мы в соц сетях:
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Joseph & Joseph |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик, Нержавеющая сталь |
| Назначение | Для цитрусовых |
| Резервуар для сока | Нет |
| Тип | Пресс |
| Цвет | Желтый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 97 мм |
| Длина | 245 мм |
| Ширина | 85 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 454 ₴











