Доска разделочная 37,5*29,5*2,5 см Joseph Joseph зеленая 60001
Двусторонняя большая пластиковая разделочная доска с бортиком. Одна сторона доски имеет гладкую поверхность, на второй стороне расположены зубчики для фиксации мяса, а также она имеет наклон чтобы сок с продуктов стекал и собирался в нижней части доски. Доску можно мыть в посудомоечной машине.
Компания Joseph Joseph занимается производством различной кухонной утвари с 2003 года. Все приспособления выполнены в ярких жизнерадостных цветах, кроме того легки в уходе и функциональны.
Страна регистрации бренда Великобритания.
Страна производства Китай.
Мы в соц сетях:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Joseph & Joseph |
| Ширина | 295 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 375 мм |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Толщина | 25 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Ручка | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Крышка | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Бортик по периметру рабочей поверхности | Да |
| Желобок по периметру рабочей поверхности | Нет |
| Встроенная заточка для ножей | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 1 774 ₴








