Набор стаканов Krosno Poema 250 мл 6 шт F181759025002020
Набор Poema состоит из шести низких стаканов, украшеных изображениями полураспустившихся бутонов цветов.
Стаканы изготовлены ручным способом.
Krosno – это известный мировой бренд, товары которого ценятся не только в Европе, но и во всем мире. Стекольная мануфактура Krosno работает более 90 лет. За годы своего существования бокалы, стаканы и прочая посуда от Krosno стали эталоном безупречной чистоты стекла и высочайшего качества.
Мы в соц сетях:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип стакана | Низкий |
| Материал | Стекло |
| Объем | 250 мл |
| Высота | 90 мм |
| Верхний диаметр | 95 мм |
| Нижний диаметр | 55 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Декоративное оформление | Гравировка |
| Тематика декора, рисунка | Растения, цветы |
| Количество в наборе | 6 шт |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | Кrosno |
| Страна производитель | Польша |
| Подходит для горячих напитков | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 2 099 ₴







