Мельница для перца акриловая Peugeot Nancy 9 см 900809
Мельница изготовлена из прозрачного акрила, обработанного таким образом, чтобы он сохранял долгое время безупречный внешний вид. Высота 3 дюйма. Мельница настроена на средний помол перца. При желании можно незначительно изменить степень помола. Достаточно подкрутить гайку, находящуюся в верхней части мельницы. Поворот вправо обеспечит более мелкую фракцию помола, а влево - более крупную.
Компания Peugeot является семейной компанией, основанной в 1840 году. С течением времени предприятие стало специализироваться на производстве разнообразных приборов для измельчения специй, соли и кофе. Это механические и электрические мельницы для соли и перца, а также кофемолки и аксессуары для бара.
Мы в соц сетях:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Peugeot |
| Тип мельницы | Механическая |
| Назначение | Для перца |
| Материал | Акрил |
| Механизм | Металлический |
| Регулировка степени помола | Нет |
| Высота | 90 мм |
| Диаметр | 50 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Страна производитель | Франция |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 947 ₴










