Сито Brabantia 20 см 182686
Сито пригодится на каждой кухне. Через него просеивают муку для насыщения кислородом перед приготовлением теста, сахарную пудру и какао для освобождения от комочков, а также процеживают бульоны и соусы.
Диаметр 20 см.
Сито Brabantia изготовлено из нержавеющей стали. Этот материал наиболее приемлем для сита, так как обладает прочностью. На сите есть петелька, благодаря которой сито крепится на краю миски или кастрюли и не соскальзывает с ее кромки.
Мы в соц сетях:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brabantia |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Высота | 97 мм |
| Диаметр | 200 мм |
| Длина | 400 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Ножки/подставка | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Ручка | Одна |
| Тип | Сито |
| Ширина | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 799 ₴








