Бокал для шампанского La Rochere Abeille 150 мл 608501
Бокал для шампанского серии Abeille - это бокал нетрадиционной формы, более похожий на стакан с толстым дном, прямыми стенками. В качестве декора была выбрана пчела, которая символизировала волю императора и которая стала официальным гербом на оружии Наполеона при его коронации.
Бокал изготовлен из высококачественного стекла, устойчивого в мелким механическим повреждениям и легко моется в посудомоечной машине.
Стекольная мануфактура La Rochere была основана в 1475 году и существует на рынке белее 500 лет.
Секрет, которым обладает посуда La Rochere, заключается в особой технике выдувания стекла, многие ньюансы которого являются строжайшей тайной. La Rochere является бескомпромиссно французским брендом, т.к. посуда, успешно продающаяся во всем мире, производится исключительно во Франции. La Rochere является синонимом безупречного качества и изысканности.
Сегодня бренд черпает вдохновение в своей истории, создавая аристократическую коллекционную посуду запоминающегося благородного декора, мимо которого не сможет пройти ни один почитатель нестареющего и утонченного стиля Аrt Nouveau.
Мы в соц сетях:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для шампанского |
| Материал | Стекло |
| Объем | 150 мл |
| Высота | 170 мм |
| Верхний диаметр | 67 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Тематика декора, рисунка | Насекомые, бабочки |
| Производитель | La Rochere |
| Страна производитель | Франция |
Информация для заказа
- Цена: 359 ₴











