Тортовница Krosno Laguna 300 мм F160718030003010.
Блюдо для торта Laguna изготовлено ручным способом. Изящная, но устойчивая ножка и отсутствие бортиков делает тортовницу практичной и удобной в применении.
Продукция польских стеклодувов придется по вкусу как ценителям современного стиля, так и приверженцам классики. Потому что стеклянная посуда Krosno - это высококачественная продукция, в изготовлении которой сочетаются традиции старых мастеров с современными технологиями.
Мы в соц сетях:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Круглая |
| Материал | Стекло |
| Диаметр | 300 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 95 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Декоративное оформление | Без декора |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Нет |
| Производитель | Кrosno |
| Страна производитель | Польша |
| Многоуровневая | Нет |
| Наличие крышки | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 1 609 ₴







