Держатель для бумажных полотенец Joseph Joseph Easy-Tear Kitchen Roll Holder белый 85051
Держатель для полотенец позволит вам хранить бумажные полотенца, и использовать их предельно удобно. Инновационная форма держателей для полотенец. Главная особенность этого держателя – так называемая функция “one hand use”, что означает возможность отрыва полотенца одной рукой.
Габаритные размеры 25,5 x 17,5 x 17,5 см.
Британская ТМ Joseph Joseph - это молодая, основанная в 2003 году компания, которая специализируется на производстве кухонных гаджетов. Главные достоинства посуды и аксессуаров для кухни – это исключительная практичность при необычайно стильном дизайне. Все кухонные приспособления от ТМ Joseph Joseph продуманы до мелочей, благодаря чему облегчают труд хозяйки на кухне и привнесут комфорт на кухню.
На сегодня компания Joseph Joseph признана компанией №1 в мире в области производства стильных и инновационных кухонных принадлежностей.
Страна регистрации бренда Великобритания.
Страна производства Китай.
Мы в соц сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Joseph & Joseph |
| Страна производитель | Китай |
| Вместимость рулонов | 1 |
| Высота | 255 мм |
| Длина | 175 мм |
| Материал | Пластик |
| Наличие крышки | Нет |
| Подставка для запасного рулона | Нет |
| Подставка для освежителя | Нет |
| Размещение рулона | Вертикальное |
| Способ установки | Настольный |
| Тип | Держатель для бумажных полотенец |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 175 мм |
- Цена: 1 994 ₴











