Терка-слайсер Joseph Joseph Handi-Grate 2-in-1 Mini Grater & Slicer оранжевая 20048




Терка слайсер Joseph Joseph Handi-Grate 2-in-1 Mini Grater & Slicer оранжевая 20048
Терка демонстрирует универсальность, отменное удобство и отличную функциональность. Благодаря закрывающемуся контейнеру, который скользит по поверхности терки Ваши руки всегда будут в безопасности. При помощи терки можно натереть цедру и нарезать слайсами мелкие овощи.
Размер H4.5 x W29 x D6.5 см.
Британская ТМ Joseph Joseph - это молодая, основанная в 2003 году компания, которая специализируется на производстве кухонных гаджетов. Главные достоинства посуды и аксессуаров для кухни – это исключительная практичность при необычайно стильном дизайне. Все кухонные приспособления от ТМ Joseph Joseph продуманы до мелочей, благодаря чему облегчают труд хозяйки на кухне и привнесут комфорт на кухню.
Мы в соц сетях:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Joseph & Joseph |
| Тип | Терка плоская односторонняя |
| Количество трущих/режущих поверхностей | 2 |
| Основное назначение | Для цедры цитрусовых, Для чеснока |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал корпуса | Пластик |
| Ручка | Есть |
| Материал ручки | Пластик |
| Наличие контейнера (поддона) | Не предусмотрен |
| Нескользящее основание | Нет |
| Цвет | Оранжевый |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Высота | 45 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 354 ₴






