Сушилка-конструктор для посуды Joseph Joseph Connect Adjustable Dish Rack 85034
Функциональная сушилка, которая состоит из трех отделений и поместится на любой кухне. Ее компоненты можно перемещать друг относительно друга, адаптировать под заданное пространство. Сушка имеет специальные зубцы, которые позволяют размещать на ней тарелки, чашки, миски в любом расположении. В комплекте идет специальный резервуар для столовых приборов. Стекающая с посуды вода отводится в специальный поддон.
Габаритные размеры: 9.5*28*37 см
Размер нижнего лотка: 27*22.5 см
Размер верхнего лотка: 27*29.3 см
Страна регистрации бренда: Великобритания
Страна производитель: Китай
Британская ТМ Joseph Joseph - это молодая, основанная в 2003 году компания, которая специализируется на производстве кухонных гаджетов. Главные достоинства посуды и аксессуаров для кухни – это исключительная практичность при необычайно стильном дизайне. Все кухонные приспособления от ТМ Joseph Joseph продуманы до мелочей, благодаря чему облегчают труд хозяйки на кухне и привнесут комфорт на кухню.
Мы в соц сетях:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Joseph & Joseph |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 912 г |
| Высота | 105 мм |
| Длина | 445 мм |
| Количество уровней сушки | Три |
| Материал | Пластик |
| Наличие поддона | Да |
| Тип сушки | Настольная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 290 мм |
- Цена: 3 994 ₴









