Кастрюля для мидий Staub 25 cм 2 л черная 1102523
Кастрюля изготовлена из литого чугуна, который гарантирует, что поданное на стол блюдо долго будет оставаться теплым. Во время приготовления чугун обеспечивает равномерное распределение тепла по всему корпусу кастрюли.
Крышка также изготовлена из чугуна, покрыта эмалью, оснащена ручкой из латуни. Кроме этого, крышка достаточно глубокая, ее можно использовать для складывания пустых раковин от мидий. В комплект входит решетка из нержавеющей стали, которая отделяет мидии от небольшой площади кастрюли, куда скапливается подливка или соус, что позволяет без усилий поливать мидии теплой жидкостью.
Кастрюля подходит для всех типов плит, включая индукционные и стеклокерамические.
Компания Staub – ведущий французский производитель чугунной эмалированной и керамической посуды. Специальные исследования позволили компании Staub усовершенствовать состав металла и технологию нанесения слоев эмали. Специальная черная матовая эмаль, со временем получающая антипригарные свойства гарантирует тушение без пригорания. Универсальный дизайн посуды Staub позволяет готовить на плитах любого вида.
Однако, при всех ее плюсах, эта посуда требует довольно бережного обращения. Производитель разрешает мытье в посудомоечной машине, но рекомендует не злоупотреблять им. Запрещено использование абразивных чистящих средств при ручной мойке. Такая забота и соблюдение инструкциий гарантируют качество кухонной посуды Staub в течение долгих лет.
Мы в соц сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Staub |
| Тип | Кастрюля |
| Материал | Чугун |
| Диаметр кастрюли | 25 см |
| Высота кастрюли без крышки | 9.2 см |
| Тип дна | Однослойное |
| Внешнее покрытие | эмаль |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Крышка | чугун |
| Ручка | Чугун |
| Мерная шкала | Нет |
| Цвет | Черный |
| Тип плиты | Электрическая, Стеклокерамическая, Индукционная, Газовая |
| Страна производитель | Франция |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 3.4 кг |
| Диаметр под крышку | 8.9 см |
| Утолщенное дно | Нет |
| Толщина дна | 4.3 мм |
| Способ крепления ручек | Литые (цельнолитые) |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Нет |
| Использование в духовке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Подарочная упаковка | Да |
- Цена: 9 998 ₴













