Доска разделочная пластиковая 38*21*1,5 см Joseph Joseph Chop2Pot Small красная NSR016SW
Разделочная доска от Joseph Joseph решит проблему чистоты и порядка на кухне. Размер доски позволяет нарезать сразу большое количество продуктов, а возможность складывания доски в совок поможет аккуратно пересыпать нарезанные продукты в другую емкость.
Доска изготовлена из пищевого пластика, оснащена мягкой ручкой и нескользящими ножками. Доску можно мыть в посудомоечной машине.
Британская ТМ Joseph Joseph - это молодая, основанная в 2003 году компания, которая специализируется на производстве кухонных гаджетов. Главные достоинства посуды и аксессуаров для кухни – это исключительная практичность при необычайно стильном дизайне. Все кухонные приспособления от ТМ Joseph Joseph продуманы до мелочей, благодаря чему облегчают труд хозяйки на кухне и приносят комфорт на кухню.
На сегодня компания Joseph Joseph признана компанией №1 в мире в области производства стильных и инновационных кухонных принадлежностей.
Страна регистрации бренда Великобритания.
Страна производства Китай.
Британская ТМ Joseph Joseph - это молодая, основанная в 2003 году компания, которая специализируется на производстве кухонных гаджетов. Главные достоинства посуды и аксессуаров для кухни – это исключительная практичность при необычайно стильном дизайне. Все кухонные приспособления от ТМ Joseph Joseph продуманы до мелочей, благодаря чему облегчают труд хозяйки на кухне и приносят комфорт на кухню.
На сегодня компания Joseph Joseph признана компанией №1 в мире в области производства стильных и инновационных кухонных принадлежностей.
Страна регистрации бренда Великобритания.
Страна производства Китай.
Мы в соц сетях:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Joseph & Joseph |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Ручка | Есть |
| Цвет | Красный |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные характеристики | |
| Бортик по периметру рабочей поверхности | Нет |
| Желобок по периметру рабочей поверхности | Нет |
| Встроенная заточка для ножей | Нет |
| Крышка | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
Информация для заказа
- Цена: 994 ₴










