Ложка для мороженого Joseph Joseph Dimple красная 20047
Ложка для мороженого, позволяющая минимизировать беспорядок при сервировке. Изготовленный из цинкового сплава наконечник с граненой поверхностью легко зачерпнет даже затвердевшее мороженое. Плоская на конце утяжеленная рукоятка позволяет устанавливать ложку в вертикальном положении, что гораздо удобнее, чем класть ее прямо на рабочую поверхность. И, наконец, гибкий силиконовый «воротник» поймает каждую подтаявшую каплю, благодаря чему руки и поверхность остаются в чистоте.
Британская ТМ Joseph Joseph - это молодая, основанная в 2003 году компания, которая специализируется на производстве кухонных гаджетов. Главные достоинства посуды и аксессуаров для кухни – это исключительная практичность при необычайно стильном дизайне. Все кухонные приспособления от ТМ Joseph Joseph продуманы до мелочей, благодаря чему облегчают труд хозяйки на кухне и привнесут комфорт на кухню.
На сегодня компания Joseph Joseph признана компанией №1 в мире в области производства стильных и инновационных кухонных принадлежностей.
Мы в соц сетях:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Joseph & Joseph |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 52 мм |
| Длина | 182 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Цинковый сплав |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ложка для мороженого |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 52 мм |
- Цена: 854 ₴








