Коврик-сушилка силиконовый для посуды Brabantia 43,8х32,5 см 117442




Коврик-сушилка силиконовый для посуды Brabantia 43,8х32,5 см 117442
Компактная и практичная сушилка для посуды помогает аккуратно разместить вымытые тарелки и столовые приборы рядом с раковиной, чтобы они могли высохнуть, а затем их легко разложить по своим местам. Благодаря продуманной конструкции она экономит место на кухне и делает процесс сушки посуды более удобным.
Сушилка выполнена из силикона, не имеющего постороннего запаха, что делает её удобной и безопасной в повседневном использовании.
У сушилки предусмотрен слив жидкости, достаточно разместить край сушилки со сливом рядом с мойкой и лишняя жидкость будет стекать в раковину.
Коврик-сушилку можно мыть в посудомоечной машине.
Семейная компания Brabantia занимается производством товаров для дома с 1919 года. Это всевозможный кухонный инвентарь, емкости для хранения продуктов, баки для мусора и много других полезных, а главное функциональных продуктов.
Мы в соц сетях:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Brabantia |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сушки | Настольная |
| Количество уровней сушки | Один |
| Длина | 438 мм |
| Ширина | 325 мм |
| Высота | 10 мм |
| Цвет | Серый |
| Материал | Микрофибра |
| Материал | |
| Материал основной части | Резина |
- Цена: 1 669 ₴






