Ваза Asa Ease XL 450 мм белая 92031005
Элегантная ваза из коллекции ваз easy xl впечатляет своим блеском и простым каплевидным дизайном. Ваза изготовлена из керамики, покрытой белой глянцевой глазурью.
Высота 45 см, диаметр 18 см.
Asa Selection была основана в 1976 году в Хёр-Гренцхаузене, Германия, дизайнером Ивонн Шубкегель в качестве сбытовой компании для керамических домашних аксессуаров и сегодня является одним из лидеров отрасли. Благодаря новым инновациям компания охватывает рынки по всему миру и представлена более чем в 80 странах.

Мы в соц сетях:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASA |
| Страна производитель | Германия |
| Форма вазы | Фигурная |
| Применение | Внутри помещения |
| Материал | Керамика |
| Цвет | Белый |
| Высота вазы | 450 мм |
| Диаметр вазы | 180 мм |
| Ширина вазы | 180 мм |
| Глубина вазы | 180 мм |
| Диаметр основания | 110 мм |
| Диаметр горловины | 100 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 3 118 ₴








