Набор фигурок черепах J-Line Не вижу, не слышу, не говорю 3 шт 14 см 45235


Набор фигурок черепах J-Line Не вижу, не слышу, не говорю 3 шт 14 см 45235
Набор из трех статуэток черепах. Ничего не вижу, ничего не слышу, ничего не говорю. Черепахи закрывают рот, уши и рот.
Статуэтки изготовлены из композитного материала полирезин и окрашены в золотистый цвет.
Размеры: Г9,5хШ11,5хВ14 см.
Бельгийский бренд J-Line by Jolipa – это настоящий эксперт в мире стильного декора. Уже более 40 лет он вдохновляет людей по всему миру на создание уюта, предлагая мебель, текстиль, свечи, аксессуары и украшения для дома и сада.
Коллекции J-Line уникальны тем, что сочетают разнообразие стилей: от классической элегантности и винтажного шарма до современного минимализма и экзотических акцентов. Благодаря этому вы легко подберёте детали интерьера, которые подчеркнут именно ваш характер и сделают дом особенным.
Страна регистрации бренда Бельгия.
Страна производства Китай.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | J-Line |
| Страна производитель | Китай |
| Тематика изделия | Животные |
| Материал | Полирезин (полистоун) |
| Цвет | Золотистый |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Высота | 140 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Глубина | 95 мм |
- Цена: 2 954 ₴



