Фигура Голова Коня J-Line 36 см 16037
Статуэтка в виде головы лошади.
Статуэтка изготовлена из композитного материала полирезин.
Размеры: Д24хШ15хВ36 см. Вес 1,7 кг
Бельгийский бренд J-Line by Jolipa – это настоящий эксперт в мире стильного декора. Уже более 40 лет он вдохновляет людей по всему миру на создание уюта, предлагая мебель, текстиль, свечи, аксессуары и украшения для дома и сада.
Коллекции J-Line уникальны тем, что сочетают разнообразие стилей: от классической элегантности и винтажного шарма до современного минимализма и экзотических акцентов. Благодаря этому вы легко подберёте детали интерьера, которые подчеркнут именно ваш характер и сделают дом особенным.
Страна регистрации бренда Бельгия.
Страна производства Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | J-Line |
| Страна производитель | Китай |
| Тематика изделия | Животные |
| Материал | Полирезин (полистоун) |
| Цвет | Коричневый |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Высота | 29 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Глубина | 12 мм |
| Вес изделия | 1700 г |
Информация для заказа
- Цена: 4 998 ₴





