Набор подставок для книг J-Line 2 шт 24,5 см 45236
Набор состоит из двух держателей для книг в виде горилл.
Держатели изготовлены из композитного материала полирезин.
Высота 24,5 см.
Цвет золотистый.
Бельгийский бренд J-Line by Jolipa – это настоящий эксперт в мире стильного декора. Уже более 40 лет он вдохновляет людей по всему миру на создание уюта, предлагая мебель, текстиль, свечи, аксессуары и украшения для дома и сада.
Коллекции J-Line уникальны тем, что сочетают разнообразие стилей: от классической элегантности и винтажного шарма до современного минимализма и экзотических акцентов. Благодаря этому вы легко подберёте детали интерьера, которые подчеркнут именно ваш характер и сделают дом особенным.
Страна регистрации бренда Бельгия.
Страна производства Китай.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | J-Line |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Интерьерный книгодержатель (букенды) |
| Материал изготовления | Пластик |
| Цвет | Золотистый |
| Регулировка угла наклона | Нет |
| Ширина | 14 см |
| Длина | 12.5 см |
| Высота | 24.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 998 ₴






