Ваза Asa Selection Stone 180 мм черная керамогранит 60002174


Ваза Asa Selection Stone 180 мм черная керамогранит 60002174
Серия Stone, производится в Португалии. Вазы и чаши напоминают гальку, округленную силой воды.
Ваза ручной работы изготовлена из керамогранита и покрыта матовой глазурью черного цвета. Ваза имеет неравномерную шероховатую поверхность благодаря реактивной глазури, которая образует сложные, неповторимые узоры: пятна, разводы, кристаллические эффекты, переходы цвета.
Высота 18 см, диаметр 23 см.
Страна регистрации бренда Германия.
Страна производства Португалия.
Asa Selection была основана в 1976 году в Хёр-Гренцхаузене, Германия, дизайнером Ивонн Шубкегель в качестве сбытовой компании для керамических домашних аксессуаров и сегодня является одним из лидеров отрасли. Благодаря новым инновациям компания охватывает рынки по всему миру и представлена более чем в 80 странах.
Мы в соц сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASA |
| Страна производитель | Португалия |
| Форма вазы | Фигурная |
| Применение | Внутри помещения |
| Материал | Керамика |
| Цвет | Черный |
| Высота вазы | 180 мм |
| Диаметр вазы | 230 мм |
| Ширина вазы | 230 мм |
| Диаметр основания | 110 мм |
| Диаметр горловины | 70 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 386 ₴






