Коврик силиконовый в раковину OXO 13138100
Нескользящий силиконовый коврик OXO Good Grips предназначен для установки в чаше мойки. Отверстие для слива можно аккуратно вырезать в одном из трёх предусмотренных мест. Коврик выполнен из термостойкого силикона, поэтому подходит для размещения горячей посуды. Перфорация обеспечивает свободный проход воды и воздуха.
Разрешена мойка в посудомоечной машине.
Размер: 32,3 см x 28,6 см x 0,6 см
OXO - американский бренд товаров для дома. Бренд основан в 1990 году и за более чем 30 лет завоевал сердца пользователей продукции. Основной целью компании является максимально облегчить домашние хлопоты и повседневные задачи.
Страна регистрации бренда США.
Страна производства Китай.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | OXO |
| Тип аксессуара | Коврик для мойки |
| Материал | Силикон |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 286 мм |
| Длина | 323 мм |
| Толщина | 6 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 084 ₴









