Графин для воды La Rochere Versailles 750 мл 00740601
Графин Versailles классической формы изготовлен из высококачественного стекла и украшен затейливым узором. Широкое горлышко обеспечивает поступление воздуха в нижнюю часть, что позволяет вину проявить свой аромат в полной мере, придав вкусу напитка интересные оттенки.
La Rochere (Ля Рошер) – старейший французский бренд с более чем 5-вековой историей. Стекольная мануфактура была основана в 1475 году.
Секрет, которым обладает посуда La Rochere, заключается в особой технике выдувания стекла, многие ньюансы которого являются строжайшей тайной. La Rochere является бескомпромиссно французским брендом, т.к. посуда, успешно продающаяся во всем мире, производится исключительно во Франции. La Rochere является синонимом безупречного качества и изысканности.
Сегодня бренд черпает вдохновение в своей истории, создавая аристократическую коллекционную посуду запоминающегося благородного декора, мимо которого не сможет пройти ни один почитатель нестареющего и утонченного стиля Аrt Nouveau.
Мы в соц сетях:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип емкости | Декантер |
| Материал | Стекло |
| Объем | 750 мл |
| Высота | 220 мм |
| Верхний диаметр | 80 мм |
| Нижний диаметр | 105 мм |
| Способ закрывания | Не закрывается |
| Наличие ручки | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | La Rochere |
| Страна производитель | Франция |
Информация для заказа
- Цена: 699 ₴







