Ершик для унитаза с подставкой Joseph Joseph Flex™ 360 черный матовый 70597
Ершик с уникальной рабочей частью. Насадка тройного действия Flex™ 360 работает одновременно в трех направлениях, обеспечивая более легкую и гигиеничную чистку унитаза. Более того, изящный ершик легко впишется в любую ванную комнату.
Рабочая часть изготовлена из силикона. Широкое расстояние между щетинками обеспечивает легкое смывание грязи. Сменная головка щетки. Держатель для хранения из полированной нержавеющей стали.
Размер В43,6 x Ш10,5 x Г10,4 см.
Страна регистрации бренда Великобритания.
Страна производства Китай
Британская ТМ Joseph Joseph - это молодая, основанная в 2003 году компания, которая специализируется на производстве кухонных гаджетов. Относительно недавно выпустила линейку для ванной комнаты.
Мы в соц сетях:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип ершика | Напольный |
| Наличие крышки | Да |
| Материал ручки | Пластик |
| Материал подставки | Пластик |
| Ширина подставки | 94 мм |
| Длина подставки | 92 мм |
| Общая высота | 437 мм |
| Цвет | Черный |
| Цвет покрытия | Нержавеющая сталь |
| Производитель | Joseph & Joseph |
| Страна производитель | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 2 494 ₴













