Пресс для гранатов и цитрусовых профессиональный Cilio Livorno 303349
Профессиональный пресс Cilio LIVORNO, изготовлен из литого цинка и нержавеющей стали, отличается исключительной прочностью и поэтому подходит также для отжима гранатов. Пресс Cilio Livorno – это не только дизайнерская изюминка вашей кухни, он также сочетает в себе удобство, безупречную функциональность и качество. Механическая передача мощности основана на старом физическом законе действия рычага. Длинная ручка позволяет легко нажимать с большой силой, прилагая при этом минимум усилий.
На 25% больше сока по сравнению с обычной соковыжималкой. С помощью соковыжималки Cilio вы можете полностью выжать сок из фруктов, приложив минимум усилий.
- Устойчивость, благодаря тяжелому металлу.
- Воронка и пресс-конус изготовлены из нержавеющей стали.
- С присосками
- Размер: 18 х 25 х 48 см.
- Высота в раскрытом виде 80 см.
- Вес 7,21 кг.
Cilio была основана в 1993 году в Золингене, где находится и по сей день. С момента своего создания компания Cilio придавала большое значение сочетанию качественных материалов, уникального дизайна, превосходного мастерства и промышленного мастерства с безупречной практичностью. Эта философия пронизывает все сферы деятельности компании.
Мы в соц сетях:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cilio |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Пресс |
| Назначение | Для цитрусовых |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Резервуар для сока | Нет |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 250 мм |
| Длина | 180 мм |
| Высота | 480 мм |
- Цена: 11 998 ₴












