Щетка для мытья посуды со сменной насадкой Joseph Joseph SinkTech™ 6500009
Щетка для мытья посуды оснащена щетиной, устойчивой к истиранию, скребком для посуды и включает в себя дополнительную насадку. Является частью серии SinkTech™, сменные насадки доступны по запросу.
Размер Д26 x Ш3 x Г5,5 см.
Страна регистрации бренда: Великобритания.
Страна производитель: Китай.
Британская ТМ Joseph Joseph - это молодая, основанная в 2003 году компания, которая специализируется на производстве кухонных гаджетов. Главные достоинства посуды и аксессуаров для кухни – это исключительная практичность при необычайно стильном дизайне. Все кухонные приспособления от ТМ Joseph Joseph продуманы до мелочей, благодаря чему облегчают труд хозяйки на кухне и привнесут комфорт на кухню.
На сегодня компания Joseph Joseph признана компанией №1 в мире в области производства стильных и инновационных кухонных принадлежностей.
Мы в соц сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Жесткая |
| Основное назначение | Для посуды |
| Материал изготовления | Пластик, Пенополиуретан |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Серый |
| Диаметр | 70 мм |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 55 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Производитель | Joseph & Joseph |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 774 ₴















