Турка Cilio Professional 750 мл индукция 299618
Турка Professional от Cilio изготовлена из нержавеющей стали 18/10 с полированным покрытием. Утолщенное многослойное дно предназначено для использования на индукционных варочных поверхностях. Прочная ручка не нагревается во время использования.
- Материал: Нержавеющая сталь
- Объем: 750 мл.
- Высота: 11 см.
- Ø 9,5 см
Cilio была основана в 1993 году в Золингене, где находится и по сей день. С момента своего создания компания Cilio придает большое значение сочетанию качественных материалов, уникального дизайна и промышленного мастерства с безупречной практичностью. Эта философия пронизывает все сферы.
Страна регистрации бренда Германия.
Страна производства Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Объем | 750 мл |
| Внешнее покрытие | без покрытия |
| Съемная ручка | Нет |
| Диаметр горлышка | 95 мм |
| Диаметр дна | 95 мм |
| Высота | 110 мм |
| Сливной носик | Да |
| Тип плиты | Электрическая, Стеклокерамическая, Индукционная, Газовая |
| Производитель | Cilio |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Стальной |
Информация для заказа
- Цена: 1 798 ₴



